• Интенсивная школа «Олимп Физ-Мат»

С 8 по 12 апреля 2024 года на базе Межрайонного ресурсного центра по работе с одарёнными детьми в г. Дудинка прошла круглогодичная интенсивная школа «Олимп Физ-Мат».
    Интенсивная школа «Олимп Физ-Мат».
    В ней приняли участие и талантливые обучающиеся из школы №5:
    1. Пальчин Иван, 8А класс
    2. Гаврилов Иван, 8Б класс
    3. Булдакова Анастасия, 8Б класс
    4. Ватаманюк Ольга, 9Б класс

✅ Очень приятно, что Булдакова Анастасия и Ватаманюк Ольга отмечены дипломамы лидеров круглогодичной школы!

✅ Стоит отметить, что данные мероприятия способствуют развитию интереса учащихся к таким предметам как «Физика» и «Математика», а также помогают подготовиться к олимпиадам физико-математического профиля, в том числе и к Всероссийской олимпиаде школьников.