• Краевой заочный конкурс юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030» имени Б.В. Всесвятского

Конкурс является региональным отборочным этапом Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды имени Б.В. Всесвятского (с международным участием).
    20 октября 22 января
    Краевой заочный конкурс юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030» имени Б.В. Всесвятского.

Учащиеся нашей школы принимали участие в конкурсе со своими проектными и исследовательскими работами в номинациях:

• «Экологический мониторинг» - Абрамова Полина 10А, Мошева Динара 9А, Шишигина София 7Б
    • «Обращение с отходами» - Курка Артем 9А

Научный конкурс - это отличная возможность для каждого школьника, чтобы продемонстрировать свою работу, поделиться своими идеями и получить обратную связь от экспертов в данной области. Это также может стать первым шагом к успешному будущему в науке.

Поздравляем Курку Артема, который со своей проектной работой занял, почетное 3 место в своей номинации, также благодарим остальных участников за небезразличное отношение к исследовательской деятельности.