• Научно-практическая конференция "Золотое перо"

9 апреля состоялась церемония награждения победителей и призеров НПК "Золотое перо"
    26 февраля 09 апреля
    Научно-практическая конференция "Золотое перо".

Завершившийся к конце февраля школьный этап научно-практической конференции выявил победителей, которые 27 марта 2024 года защитили честь школы на муниципальном этапе НПК "Золотое перо". Среди воспитанников центра "Точка Роста" выявлены на школьном этапе четыре победителя:

1. Мошева Динара 9А класс, со своей работой "Рейс Норильск-Уфа" о исследовании радиационного фона во время полета

2. Гаврилов Иван 8Б класс,  с работой "Термочехол для мобильного устройства"

3. Булдакова Анастасия 8Б класс, с работой "ЯндексGPT - рерайтер или копирайтер" о исследовании работы нейросети.

4. Хромова Анастасия 8Б класс.

По результатам муниципального этапа все ребята заняли призовые места и одна работа отобрана для участие в краевом этапе.

От всей души поздравляем ребят с заслуженными призовыми местами в научно-практической конференции «Золотое перо»!

Ваш талант, усердие и стремление к знаниям позволили Вам достичь выдающихся результатов и занять призовое место в этом значимом мероприятии.

Мы гордимся тем, что Вы являетесь частью нашего сообщества и демонстрируете выдающиеся достижения в области науки и исследований.

Желаем Вам дальнейших успехов, новых открытий и достижений! Пусть Ваш путь будет полон вдохновения, творчества и ярких побед!