• Патриотический проект среди правоохранительных и юридических ведомств «Вежливые люди»

С 15-17 ноября в Городском центре культуры г.Норильска проходил масштабный патриотический проект среди правоохранительных и юридических ведомств «Вежливые люди», в котором посчастливилось принять участие классу Росгвардии ТМК ОУ «Дудинская средняя школа N5».
    15-17 ноября
    Патриотический проект среди правоохранительных и юридических ведомств «Вежливые люди».

17 ребят-росгвардейцев посетили с экскурсией отряд специального назначения «Зенит» г.Норильск, где командир отделения рассказал о текущей обстановке в НПР, познакомил с имеющимся в ведомстве вооружением, позволил с ним сфотографироваться. Далее сам фестиваль, на котором росгвардейцы с удовольствием поддержали команду Росгвардии г.Норильска, выступив с песней «Не спит Донецк, не спит Луганск». 16-команд участников проекта состязались в актерском мастерстве, пении, танцах, творческом замысле. Тёплая зрительская атмосфера и небывалого размаха мероприятие навсегда останется в памяти мальчишек и девчонок, для которых «люди в погонах» теперь будут не только строгими людьми, но и прекрасными артистами, спортсменами, интеллектуалами.