• Профориентационно-образовательная программа «Санкт-Петербург. Каникулы с пользой»

25-30 ноября
    Профориентационно-образовательная программа «Санкт-Петербург. Каникулы с пользой».
    Группа обучающихся нашей школы была награждена поездкой в город Санкт-Петербург за активное участие в реализации муниципальных мероприятий «Proдвижение талантов».
    В период с 25 по 30 ноября ребята стали участниками профориентационно-образовательной программы «Санкт-Петербург. Каникулы с пользой». В ходе программы состоялись профориентационные встречи в Государственном университете морского и речного флота им. Адмирала С.О. Макарова, Российском государственном гидрометеорологическом университете, Российском государственном педагогическом университете им. А.И. Герцена, Национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики, Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете. Каждый из них был полезен, каждый впечатлил, каждый дал импульс к дальнейшей учёбе и достижению целей!
    Помимо интеллектуальных занятий программа каникул в Петербурге включала и замечательные экскурсии по городу, походы в музеи, посещение театра. Монумент героическим защитникам Ленинграда, Кунсткамера, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Всероссийский музей А.С. Пушкина, Государственный музей истории Санкт-Петербурга «Петропавловская крепость» и «Ленрезерв»! Эмоций и позитива ребятам хватит ещё надолго!