ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №5"
Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальной район, г. Дудинка
  • Спартакиада школьных спортивных клубов по шахматам

Шахматы на Спартакиаде школьных спортивных клубов: команда Школы № 5 на третьем месте.
    09 декабря суббота
    Спартакиада школьных спортивных клубов по шахматам.
    третьем месте.
    9 декабря 2023 года в ДЮЦТТ “Юниор” прошла Спартакиада школьных спортивных клубов по шахматам, в которой приняла участие команда ТМК ОУ "Дудинская средняя школа №5". В результате упорной борьбы, команда заняла общекомандное третье место.
    Состав команды:
    1 доска: Боргояков Данил;
    2 доска: Тишковский Владимир;
    3 доска: Бухарева Елизавета;
    4 доска: Бухарева Екатерина.
    В личном зачете соревнований среди девочек на третьей доске второе место заняла наша ученица Бухарева Елизавета. Она показала блестящую игру и уступила только победительнице турнира, что говорит о высоком уровне подготовки нашей команды.
    Среди мальчиков на третьем месте оказался Тишковский Владимир. Он продемонстрировал мастерство и волю к победе, что позволило ему войти в тройку лучших шахматистов на 2 доске.
    Поздравляем команду Школы №5 с успешным выступлением на Спартакиаде и желаем им дальнейших успехов в спорте и учебе!