• Урок цифры: "Облачные технологии: в поисках снежного барса"

Ребята нашей школы приняли участие в очередном уроке цифры на тему: "Облачные технологии"
    20 ноября 04 декабря
    Урок цифры: "Облачные технологии: в поисках снежного барса".

Облачные технологии и искусственный интеллект ежедневно помогают решать практические задачи в самых разных областях. Исследование природы и сохранение редких видов животных — не исключение. Как работают научные сотрудники национального парка «Сайлюгемский»? Какие цифровые технологии помогают им исследовать популяцию снежных барсов? И где эти технологии «живут»?

На эти и другие вопросы ребята смогли получить на уроке.