14 июня 2024, 14:54

14 июня для воспитанников ЛДП нашей школы прошёл онлайн-урок энергосбережения и экологии "Урок энерговолшебства".

05 июня 2024, 16:34

Ребята выяснили почему важно пользоваться электронными квитанциями и как это может помочь экологии.

С 26 мая по 26 июня в ТМК ОУ «Дудинская средняя школа № 5» проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

24 мая 2024, 14:21

В рамках профилактического мероприятия «Безопасные каникулы» согласно плана совместных мероприятий между Управлением образования и управлением ГО и ЧС Администрации ТДНМР выступил перед школьниками Егоров А.И.