• Открытие сенсорной комнаты в рамках грантового проекта "Чум-ROOM-Чувствую. Умею.Могу."

15 декабря в нашей школе состоялось торжественное открытие сенсорной комнаты в рамках грантового проекта "Чум-ROOM-Чувствую. Умею.Могу."
    Открытие сенсорной комнаты в рамках грантового проекта "Чум-ROOM-Чувствую. Умею.Могу.".
    На открытие комнаты были приглашены руководители образовательных учреждений города, педагоги и специалисты коррекционных служб. Гости смогли погрузиться в атмосферу сенсорной интеграции, ощутить весь спектр эмоций от работы специализированного оборудования, смогли самостоятельно использовать балансир, бизиборды, тактильные панели и многое другое.
    Также в рамках нашего проекта проходит обучающий семинар-практикум ведущего специалиста из г. Санкт-Петербург "Сенсорная интеграция в коррекционной работе".
    Далее мы планируем проводить мастер-классы для родителей детей ОВЗ, практикумы для специалистов, и конечно же интересные и познавательные занятия для обучающихся!!!