• Космический бой

В рамках празднования Дня космонавтики в Точке роста состоялось захватывающее мероприятие для учащихся 9 и 10 классов — космический бой! ?���
    Космический бой.

Участникам предстояло сразиться в интеллектуальной битве, посвящённой космосу и всему, что с ним связано. Командам были предложены разнообразные задания и вопросы, которые проверят их знания о космосе, астрономии и истории освоения космического пространства.

Мероприятие было увлекательным и познавательным. Оно позволило участникам не только продемонстрировать свои знания, но и узнать много нового о космосе. ?

Например, Вы знали, что Юрий Алексеевич Гагарин сразу после посадки получил медаль: "За освоение целинных земель"? Теперь знаете!

Победители космического боя получили традиционные сертификаты "Антидвойка" и "Повышайка" ?